Мария Агамалян

Слшал что сейчас на поездах отлавливают безбилетников (бегунов) правда ли, нет?

Раньше постоянно катались в москву на поезде покупая билет за 15р до ближайшей станции и бегая от кондукторов, а сейчас слшал от друзей что ловят и высаживают, правда, нет? ?

Наташа Бочарова

Правда. На билете сейчас указано, до какой станции билет.

Павел Пронин

А их не только сейчас, их всегда отлавливали и будут отлавливать

Екатерина

Значит, друзьям не повезло, что их поймали и высадили. Как бегали, так и бегают. Правда, кондукторы давно уже ходят с охраной, которая преграждает выходы и в случае чего может под белы руки и вывести. Но сначала вам предложат оплатить проезд и штраф. Никто просто так не выкидывает. Наврете, что едете от предыдущей станции до следующей, и езжайте дальше. Правда, все равно часто на выход нужен билет.