Тельман Azeri

А во время воин! часто в истории встречается что уезжали в страну агрессор?

Сергей Степанов

Мы нейтральны.

Александр Шишкин

Только предатели. Как например Бандера. Нагадил на своей территории и в Германию смылся.

Светлана Солопова

Так сколько бандеровцев в Германию сбежало

Юля Матесова

Конечно. Разведгруппы проникали на территорию Грузии, например во время войны "08.08.08". Именно работа этих разведгрупп помогла спасти тысячи человеческих жизней в Осетии.

Ильдар Зиннятуллов

в качестве пленных на работы

Анна Коржевская

Нет это первый случай, в истории.

Геннадий Полковников

остарбайт, помните. Тоже так начиналось.