Ле
Лена

А что будет, если все страны мира наконец -то разделаются с мировым агрессором (догадываетесь, о ком я)?

Cтал колдун одержим вдруг злом
Чтобы спасти душу его
Решили мы всем селом
С ним сотворить кое-чего

Помню ярость безумных глаз
Он не скрывал злобу
Он всех ненавидел нас
"Да, я вернусь, слово даю! "
Он до конца довёл свою жуткую роль
Смеялся в огне предчувствуя боль
Людей подчинял панический страх
Даже когда и ветер унес его прах
И развеял по просторам

Оле Лукое

о ком? подскажи? ну наверное всем жить легче станет? нет?

Игорь Шохин

Пока в мире есть капитализм, будет и мировой агрессор.
В самой сути этой экономической системы заложена необходимость захватывать ресурсы, территории, рынки и грабить.
Не важно кто будет агрессором США или Германия- будет капитализм-будут и войны.

Azamat Wood

США скоро не будет, оно погибнет от природного катаклизма, так предсказывали независимо друг от друга, Кейси, Ванга, Мессинг!

Opt

Появится кто-то другой. Человечество в мире жить не может.

Egor Golubev

Достаточно принять закон о запрете доллара внутри России.
Китай поддержит.

Андрей Шкилев

К сожалению, для этого придётся принимать в таможенный союз северную корею....