Ирина Климова

ЦБ почти отпустил. Цифры на обменниках будут меняться очень быстро. Искандеры должны станцевать?

tvrain.ru/articles/tsb_pochti_otpustil_tsifry_na_obmennikah_budut_menjatsja_ochen_bystro_kurs_teper_zavisit_ot_tsen_na_neft-377648/

Димас

Майдауны должны платить- это аксиома.

Ев
Евгения

меньше туристов из рашки заграницей - это показатель 🙂

Татьяна

Спасибо за заботу, продолжай дрочить дальше

Ha
Hakan

tvrain.ru это есть гуд))

Мария

Моя зарплата после нового года была 14 тыс р, сейчас она 26 тыс р, мне насрать на цену доллара.