За
Зайка

Возможно ли среднестатистической российской семье снять квартиру в центре Москвы...?

-Яша! Шо я вас за Москву хотел спросить! Скока там стоит снять
квартиру??. .
-Сеня! Я вас умоляю! Снять квартиру там можно тока на
фотоаппарат!!!!

Альбина

Можно только относительно среднестатистической семье в относительном центре ...да и то относительно реально)

Dasha Ostanina

Да, вагончик ...вместе с Таджиками )

Наталья Суворова

только РАЗНЕСТИ эту халабуду вдребезги пополам

Vadim Rusov

я лучше на родину Деда Мороза поеду)... что я в Мск не видела.. казанского вокзала что ли... нет, я Мск люблю, но не настолько, чтобы там жить)

El
Elgo

не надо смешивать среднестатистическую москву с россией. это разные государства.

Елена Тюлина

ДАРЮ ВАМ КВАРТИРУ В МОСКВЕ: