Мария Солнцева

Научите, пожалуйста, делать простые роллы дома. Я очень люблю, а покупать все время дорого. Спасибо.

Улан Чыйбылов

Роллы делаются очень легко. Понадобятся для филадельфии: 1. Нори - основа зеленая, продается в любом супермаркете. 2. Рис краснодарский, у него клейковина норм для роллов. 3. сыр творожный без всякой зелени. 4. огурцы. 5. рыбка красная слабосоленая. 6. Соевый соус. 7. Маринованный имбирь (можете и без него, он предназначен для того, чтобы вкус не перемешивался, ощущался целостно, если сразу несколько видов ролл) .
А, ну и циновку купите, легче катать роллы будет. Хотя, мой муж вообще руками катает, ему и циновка не нужна)) ) Получится много и оправдает затраты.

Наталья Кирсанова

В интернете полно роликов и описание нужных продуктов. Но я ходила на кулинарные курсы, было интересно.

Сохиб Ашуров

Ну, мой молодой человек делаетих иногда. Варит рис, затем, прям в кастрюле заливает его бальзамическим уксусом (можно и яблочным) , чтобы катать роллы. И потом берет нужную начинку (это на любителя, кому какую) , затем делает из риса лепешечки маленькие, кладет начинку и скручивает. Можно, правда специальный набор брать и норри. Но он делает такие простые, но вкусные)

Евгений

Плов аш вкусней и быстрей .Про рыбу фугу слыхала и последствия неправильного приготовления.

Katrina

Оч советую купить такую вещь и не париться, Мидори набор для приготовления роллов суши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Рецепты есть, и можете положить все инградиенты, кот видели в суши и роллах в ресторане )))