Selvins Bite

Курсы егэ по математике предлагают 1 урок в неделю. за год обучения выходит 24 000

стоит ли это того? у них написано что их ученики сдают егэ на 62 - 95 по моему не реально так подготовиться за 75 часов занятий а вы как думаете?

Владимир Краюшкин

за урок 320 рублей это очень недорого. репетитора приличного за такие деньги не найти

идея: занимайтесь самостоятельно и каждый раз откладывайте хотя бы 200р.

представляете кайф - сам себя заставил и еще денег припас.

75 часов занятий предполагают. что не глупые слушатели дома прорабатывают преподнесенный материал. решают задачи-примеры и на следующее занятие не просто приходят. но и вопросы задают... .
нереально. если в таблице умножения путаетесь. а разложить по полочкам все. что нужно знать-уметь .. вполне.

Алёна

Проще самому готовиться. Чем больше пробных тестов, тем лучше будет результат

Ки
Кирилл

нехило так выходит.. .
24к - уже черезчур! Хотя, если средства позволяют, почему нет?
А вообще, репетиторством часто сами учителя в школе подрабатывают. И дешевле, и уровень подготовки обучаемого больше знают

Всеволод Васьков

Всё зависит от Вашей базовоЙ подготовки, трудолюбия и прилежания. Можно и вообще бесплатно сдать ЕГЭ на 85 баллов при условии, что Вы умеете работать самостоятельно.

Алексей Гаситашвили

Я ходила к репетитору для подготовки к ЕГЭ 2 раза в неделю, 4 месяца. Сдала на 85 балла.
Это смотря, насколько легко вам даваться материал будет

С Моторчиком

лучше ходить не на курсы, а к репетитору, но денег, вероятно, потратиться больше.