Татьяна Любавская

Из какого металла лучше всего вырезать декоративные наличники на окна и двери ?

Какой металл подойдёт лучше, может кто сталкивался, нужен лёгкий, неподдающийся коррозии, способный держать краску .

Ир
Ирина

Алюминий, нержавейка

Антон

Вопрос безграмотный.
1. Если металл не поддаётся коррозии - ему покраска не требуется.
2. Краску держит любой металл, покрытый глифталевым грунтом.
3. Наличники "под старину" вырезают не из металла, а из дерева.