Оля Алиева

почему философы не гоняются за богатством?

Вадим Эрлих

этот мир был создан искусственно и будет неминуемо разрушен, в том числе и материальные богатства.
душа человека является вечной и нерожденной, душа переживет все рождения и разрушения материальных богатств. следовательно материальные богатства преходящи, временны, они не могут быть целью бессмертной души.
поиск истинных вечных ценностей и составляют основы философии.

Павел Казанков

дураки потому что

Эльвира Исабекова

им некогда, они думают о смысле жизни

Лена Панченко

оно у них в голове

Маша

Они довольствуются тем, что имеют...

Ri

На жизнь хватает.
И перспективы есть.