Елена Пустовалова

я играл на 7 винде в гта 4 и в настройках графы стояло загруженость системы 700/1920 мб

а перешол на восьмерку от 1920 осталось 55 мб как исправить? и с чем связано

Ольга Полищук

Это происходит во время игры в ГТА 4 на восьмерке или даже не играя 55мб?
Если во время игры в гта то есть в настройках игры есть такой параметр по моему в графе Видео, так вот он напрямую влияет на объем сжираемой памяти, Хотя ты не полностью изложил суть проблемы это может быть по разным причинам, к примеру у тебя раньше стояла операционная система x64 а восьмера у тебя x86, а как известно x86 использует ровно на половину меньше ресурсов чем 64ка. , то есть если 64ка использовала всю твою память а 86ка если даже у тебя есть память она будет использовать только половину а остальная половина будет всегда без работы лежать