Филюк

а почему у всех бывшие это прям твари тварьские.. . у кого-нибудь есть нормальные бывшие? )))

я считаю. . если был какое-то время с человеком. . значит он/она чем-то заслуживал/а это право быть с тобой..

Айбек Замирбеков

у меня все нормальные=) плохих не держим...

Константин Юрин

есть нормальные

Ян
Яна

я растираюсь всегда с женщинами достойно !

Юлия Попова

чтобы вычеркнуть из жизни надо придумать очень весомый повод, чтобы потом не всплывало чувство вины.
"тварь тварьская" - поверив в это, чувствуя это - легче всего оставить своё прошлое за бортом.

Екатерина Асатрян

интересные были мужчины

Александр Shyrik

Есть, все нормальные бывшие. Просто не срослось.

Джа Халилов

наверное поэтому и бывшие

Владислав Владислав

тяну руку))) у меня) ) спокойно смогла бы поговорить о житье-бытье) ) не враги) просто жизнь так сложилась)

Сергей Рожнов

Ахахах))) у меня толька настоящие!!!!))))

Garry Smile

Ругать и унижать бывших - это не уважать себя. Было время когда вам вместе было хорошо, но не получилось....

Рамазан Садыков

я такими словами не называю бывших... и даже не думаю о них так...