Maxim Belyakov

Что делать дальше? Как ускорить суд. по лишению род. прав своей матери?

У меня такая ситуация:

Живу с двух лет с бабушкой, тк родная развелась с отцом и уехала искать свое счастье.

Сейчас мне 15, все эти годы отец жил неподалеку от нас. С ним я не жила, потому что мы не ладили с его женой. Все время помогал материально, год назад он умер. Я осталась сиротой.

В ноябре прошлого года мы подали в суд на лишение род. прав моей биологическом матери. С ней мы общались очень редко, и то из-за дедушки, которого я не хочу расстраивать, раза 4 за все время она высылала мне по 10. сыт рублей. Пять лет я ее вообще не видела.

Как мне известно, суд длиться не очень долго. Но у нас все затянулось на год.

С матерью я ни общаться, ни жить не желаю. В будущем мне не на кого понадеется, бабушку не сильно волнует мое будущее, а помочь ей абсолютно нечем. От дедушки я недавно узнала, что суд приостановлен.

Говорю бабушке идти разбираться в прокуратуру, но пока она получает опекунские, наверное, никуда она не пойдет. Скажите, как нам действовать? Как добиться лишения род. прав своей "мамы"?

Же
Женечка

Я бы клеймо у тебя на лбу поставил - не брать в жены никому, предаст
Из меня мать слугу делалала, отца выгнала, мне женится запретила, в суд подавала, в милицию без причины жаловалась.
На меня досье создали, что никуда устроится не мог ена работу.
Но я все таки ухаживал за ней когда она слегла и прожила она до 80 лет

А мыкался. но все таки программистом стал и поразился, что все бухгалтера ловят алиментищиков, а работой не занимаются
Потом узнал что все психологи ловят алиментщиков.
Потом узнал. . .

Средивас столько потаскух и некоторых лучше стерилизовать в молодости и клеймо ставить