As
Asemoka

что это значит? про чистоплотность и...

В начале отношений парню сказала, что блеска и стерильности у меня не будет, да и сам он далеко не чистюля.... 6 лет не было ко мне претензий.... сказал накануне, что для него идеальная чистота не принципиальна.... вчера вытер стол солфеткой и ткнул мне под нос, я напомнила, что я предупреждала давно, и что он сам неряха.... хотела привести здесь цитату с "ответов" про то что жена и сожительница не синоним домработнице, услышав про интернет впервые на меня наорал.... после чего давай просить меня помочь перенести вещи, с таким отношением я отказалась.... не разговариваем.... подумываю уйти, хотя уже и свадьбе думали.... ну что это такое?

Лёнушка

просто начни убираться

Владислав Владислав

надо учиться делать совместные выводы

Валера Бойченков

Это окончание любви, как ни печально звучит. Все. Любви больше нет- поэтому началось раздражение на недостатки друг друга.

Ainash

сделать вместе генеральную уборку... чтоб каждый понял.. чисто не там где убираются а где не сорят.

Светлана Рушева

это измена он искал любую причину для ссоры

Яша Кононов

аж читать противно, хрюши)))))

Юлия Бобрышева

это значит, что засранство может достать любого мужика. С возрастом лучше понимаешь, что такое хозяйка в доме...