Анна Сёмина

Ну и как вам "Солнечный удар" Михалкова? Можно ли было сделать одну серию сжато и стремительно? Пробило ли вас?

Екатерина Скачкова

Не пробило. Линия сюжета из 1907г. непонятно о чем, для чего, кому.. Ее затянутость и тугомотина практически лишает смысла линию гражданской войны. Связь двух линий практически отсутствует. Идея автора совершенно не ясна. 3 часа из которых смело полтора можно зарезать.

Ло
Лола

У Михалкова всё кино хорошее. Мастер.

Алексей Нелипа

один раз посмотреть можно