Денис Полоротов

Существуют ли фирмы, которые помогают вернуть авто со штрафстоянки? (Москва)

Нет возможности заняться этим - сильно обожгла руку, сижу мучаюсь, и прямо в этот же день, как назло, машину эвакуировали (пока вообще не понимаю, за что, стояла на обочине на "бесплатной" улице, ничего не перегораживала, но это отдельная тема).

Ал
Александра

автоэвакуаторы
если в страховке ты одна-или вписывай кого и он довезет

Танюша

Хрен его знает

Евгения Мяус

На обочине нельзя парковаться, видно, что скорее всего ты новичок, права получил недавно, но ничего, все образуется.