Оксана

Управой района в Москве эвакуирован а/м на штрафстоянку.

Управа района эвакуировала грузовой автомобиль на штраф стоянку. Машина стояла с лета без нарушения правил ДД. Как забрать? Какие основания для этого имели? Должны ли были предупредить заранее (когда забирали подходил человек и сказал, что знает хозяина, но дозвониться не смог)

Валерия Кулыбышева

в нашей лицемерное стране, проблемы индейца - шерифа не ипут. Вам придется идти и доказывать, что Вы не верблюд.