Александр

По монитору иногда пробегают странные синие точки

Всё хорошо, вот только очень изредка на некоторых сайтах с тёмным фоном возникает какая-то хрень. синие пиксели хаотично бегают в определённой зоне монитора, в основном где тёмный фон, но зайдя на этот сайт в другой раз, их уже не бывает, и предугадать их появление невозможно, вроде видеокарта работает исправно, в играх всё отлично, никаких дефектов, я подозреваю свой DVI-D to HDMI кабель, вы как думаете?

Ириша Triniti

это все масоны

И*
Ирина *****

ну это не кабель. это наверно видеокарта глючит. скоро в мусорку понесешь ее.