Алёна

Ваш ребенок часто находится один или вы с ним постоянно играете, агукаете,?)))

Евгений

всегда рядом, минут 10 может поиграть сам в смежной комнате, потом я иду убирать после него погром) ) Так что мне лучше когда играет под присмотром.
И спим рядышком всегда. Проверяет, открыв глазки, тут ли я, если нет, начинает звать. Делаем домашние дела вместе, он сидит у меня в переноске- рюкзачке.

Раим Абдулкадеров

Практически постоянно! Он долго один вообще не любит находится! Ему тупо скучно!

To
Tony

Практически всегда один, но бывают дни когда он меня ни на шаг от себя не отпускает, не пойму с чем это связано?

Галина Маслова

Тоже самое как и у Инны

Аркадий Шпагин

смотря какой малыш если спокойный то все равно должно тянуть к нему и разговаривать ласкать тискать это милашки

Stas Petrov

в одиночестве дочку оставляла редко. но постоянных агуканий с ней тоже не вела - она сама болтала и игрушками бряцала

Павел Сметанин

я стараюсь все время быть с ней, но бывает и в стульчик посажу положу туда игрушек включу ее любимую программу или в кроватку положу и положу туда игрушек, и минут 20 в моем распоряжении)