Тома Калимулина

Когда ребенок постоянно играет в "мокрые игры"? (ситуация внутри)

У меня дочка подруги, которую я воспитываю, постоянно играет в игры, в которых она льет воду без конца. Я поинтересовалась у матери: купает ли она ее ежедневно: 3--40 минут в ванной? Оказалось, что нет... Права ли я, советуя ей купать девочку ежедневно?

Мария Саркисян

Все равно, что связать игры, в которых надо есть и совет кормить ребенка ежедневно.

Ан
Андрей

Ты ее воспитываешь, ты и купай.

Cool

нет. просто это развитие. моя и на морях купается до "умри", и в ванной полощица ежедневно по часу, а то 1,5, а все равно делает куклам бассеин и купает их там.. . Ну нравится и что? В чем странность то?

Александр Перминов

Я тоже ребенка не каждый день купаю, но он у меня воду не льет. В чем Вы связь увидели?

Елена Мусик

Нет, необязательно это связано с купанием. Возможно, просто любит такие занятия. А сколько ребёнку?

Юра Пчицкий

Ну воду ребенок любит. Явот в детстве не любила воду, шарахалась от ванной, а теперь попробуй меня вытащи из ванной, бассейна, реки, моря и даже из фонтана...

Максим Мухамедзянов

Надо мыться хотя бы раз в неделю, но можно и раз в месяц...