Евгений

где изготавливают стеклянные козырьки? Нужен в качестве навеса над входом в магазин.

г. Москва

Юлечка Александрова

Ищи инфу в газетах например

Алексей Поляруш

готовые бывают, посмотрите фирмы Форпост, например, только не стеклянные, а из поликарбоната

Александр Мизерник

Предлагаем Вам собственные услуги по установке стеклянных козырьков и навесом над входом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проекты "под ключ" от нашей компании помогут получить Вам установленный козырек в срок до 14 дней с монтажом!

Андрей Мясо

Вот сайт
http://www.nakvadrate.ru
У меня друг заказывал стеклянный козырек на вход в свой магазин. Магазину уже 3 года, а козырек и повода на поломку не дает. Советую заказывать на данном сайте, сайт проверенный и качество на высоте.
Рекомендую!