Анна Платонова

родители бенедикта камбербэтча сообщили о его помолвке, традиционным способом для англии-через объявление в газете таймс.

как вы сообщили о своей помолвке обществу и знакомым?!)))

это знаменитый актер из сериала "шерлок",сыгравший роль сыщика. объявление было на 57 странице в рубрике "предстоящие свадьбы" и гласило: "объявлена помолвка бенедикта, сына ванды и тимоти камбербэтчей из лондона, и софи, дочери кэтрин хантер из эдинбурга и чарльза хантера из лондона.

Вячеслав Петрачков

А мы решили не объявлять, чтобы не привлекать внимание прессы и общественности)

Венера Палашкина

Они сами спросили...

Ольга

а кто такой этот кабербетч?

Святослав Чарыев

эк какие они неосторожные
теперь куча людей может заявиться к ним на свадьбу и просто на чай ..