Наталья Резаева

Почему так? Вот сидишь с парнем на 2-ом свидании, рассказываешь ему о свадебном платье, о детях

Расписываешь всё,что когда и как.

Какое платье, какой стол, банкет... кого пригласим на свадьбу, а он раз и исчезает?

А как же любовь до гроба?

Иришка Голованова

главное забыла, топор на свидание взять))

Ирина Серёжкина

Потому что парня слово "свадьба"- уже пугает, а особенно на втором свидании

Алексей Смирнов

Надо сначала попросить назвать себя его невестой, а ты сразу - в загс, свадьбу.. . тьфу.... никакой романтики!!!

Роман Поздняков

а он ее обещал?))

Василий Матуль

значит не было любви.. . а так одни понты

Паша Дергачёв

в спайсах правды нет

Нася С

Ну да... странный он 🙂

Ан
Анна

Ну ты так по чаще делай... Тогда все получиться ))

Татьяна Мурашова

с машины надо начинать) ) марка, цвет...)))

Евгений

А бывает так сидишь в ответах и вместо серьезных вопросов всех тролишь, и раз а люди то отвечают игнорируя настоящие вопросы)))

Александр

Нужно почаще с ним видеться и завлекать его и не ОТВ
ДАВАТЬ НИКОМУ ДРУГОМУ!!!!

Иван Богомолов

заинтересовать сначала - надо было.. . Рассказать - скока многа денех подарят на свадьбу и каку таку авту он сможет вам купить на них...

it
itavarov

от ведь гааад....))

Наталья Попова

наверное говорила и говорила у него голова от тебя пухла