Ти
Тина

почему я хочу много есть?

я стала медлиетльной, поправилась на 10 кг, постоянно хочу жрать, плохие мысли. .

что со мной?

ольга 08.03.1996

Вова Vk

всё из-за негатива . больше будьте на свежем воздухе, молитесь чаще.

Семен Бычков

Возможно, булимия - эндокринное расстройство.

Татьяна Свиридова

Ну либо воля слабая, либо эфирное тело не подпитывается в достаточной мере

Степан Зарецкий

а теперь вспомните, когда много кушали, то сколько приходилось физически уставать, двигаться? 100% больше обычного, постоянного потока воспринимаемой энергии было мало, и + к этому конец месяца вампирское время ( рок времени)

Ирина Актуганова

заедаешь не удовлетворённость....

Юрий Рожков

НЕгатив кое-какой. Сейчас почищу. А вы читайте"Отче наш" мысленно, когда время будет