Эльмира

Подскажите, как быстро отрастить брови? Хочу форму новую сделать, но ждать 4-5 месяцев (пока сами отрастут) нереально...

Вы только представьте как с такими бровями ходить)))

Серёжа Б

Пока отрастают, просто корректируйте, удаляйте те пеньки, которые "не в тему". А вообще, купите комплекса для роста волос, витаминный, процесс пойдёт активнее, и массаж бровей с экстрактом плаценты, кстати, и ресницы ею можно эффективно подрастить

Айбек Замирбеков

не пишите бреда. Брови отрастают очень быстро. За пару недель.

Св
Светлана

Удобряй навозом

Иван Асеев

удобряй их навозом

Марина Пучкова

Можно так сделать

Вероника Рудая

4-5мес - это ты загнула... Если я две недели не трогаю брови, то у них отрастают "пеньки" по 3 мм. за месяц уже вырастут полноценные брови