Елена Соскова

Почему одна волосинка на голове может быть разных цветов и толщины? (волосы не окрашены)

Замечала, что волосы имеют разную толщину. Некоторые - тонкие, некоторые - толстые и жёсткие. Но интересно то, что ОДНА волосинка может быть как зебра (от русого до каштанового цвета) и разной толщины. Отчего это зависит?
(Спрашиваю абсолютно серьёзно, так что давайте без глупых шуток)

Ирина

если кудрявая то она с лобка попала.