Ек
Екатерина

Почему у Фруктов Разная (!) Кожура по толщине???)))

Дмитрий Чубов

Жаль что на фото нет кокоса:) ) Почему разная. . А что бы интереснее было грызть. . кусать. . зубами впиваться: ) пусть хоть тут люди тренируют свой звериный инстинкт:)

Оличка

чувак, ты уверен что этот вопрос относится к категории: "психология"??

Инна Смирных

и косточки, и косточки!

Ан
Анна

так задумано природой

Виктория Манухина

Природная защитная оболочка, какому то фрукту она нужна больше, так как он полезней, а какому то меньше)))))))))))

Эльвира Баранцева

...зависит от вредности характера: есть толстокожие, а есть более податливые...)))