Алексей

Сколько всего фото помещается в 1 гигабайтную флешку, 2-ух гигабайтную, 3-ех гигабайтную и 4 гигабайтную?

Роман Сазонов

в 1 гигабайте - 1024 мегабайта
1024 раздели на "вес" одной фотографии. (первый вопрос)
результат умножай на 2, 3, 4. (остальные три вопроса)
От куда нам знать каким разрешением, качеством вы снимаете

Зафари Ильяс

если фото 5 мегабайт. то и дели 1000, 2000, 3000. 4000 на 5.

Евгений Топилин

3-ех гигабайтных флешек нет! 1 гигабайтную флешку, 2-ух гигабайтную сегодня в магазине днём с огнём поискать.
Количество будет зависеть от размера (веса) ваших фотографий, в 1 гигабайте - 1024 мегабайта умножте на колво гигов желаемой (имеющейся флешки) произведение поделите на вес ваших фоток, так получите среднее. допустим! у меня влешка на 4Гб и фотка весит 12 мб (4*1024=4096; 4096/12=340 штук примерно влезет. или с телефон фото весит около 1 мб (4*1024=4096; 4096/1=4096) вот, как-то так.

Анна

А еще был случай, при сканировании формате TIFF картинка 400мб. Пара таких картинок могут на гигабайтную флешку залезть.

Юлия Прохорова

Фото с фотоаппарата в формате Jpeg весит 3-4-5 Мб. Вот и разделите 1000(1 Гб) на вес своих фото. Получите примерное количество фото.

Александр Ситнов

Интересно а сколько в 8ми. И 16 гигабайтную влезет и 32х

Александра Азеева

В зависимости от размера фотографий.
Если обычная фотка с телефона, то размер фотки до 1 Мб, а значит, в 1Гб вместится около 1000, в 2Гб - около 2000, 3 Гб - 3000, 4Гб - 4000.
Если фотка с профессиональной камеры, а если еще и отфотошопленная, то размер может достигать до 5 Мб и больше, а значит, в 1 Гб вместится 200 фоток, в 2 Гб - 400, в 3 Гб - 600, в 4Гб - 800.

Nastya

Все зависит от снимка, или от фото.. . Стандартных размеров не бывает.

Александр Колыванов

Много. Учитесь считать.