Сергей Повар

Зачем туда столько железа тащут. Только за последние сутки 50 танков приволокли к границе Украины это нормально?

может украинцы должны межконтинентальные рОкеты на москов направить

Максим Суворов

Если бы они у них были- направили бы

Сергей Бородкин

Конечно нормально. В отпуск на чем еще ездить?

Димарик Дарманчев

опять в мир танков играешь

Gala Voronsova

А куда же их девать . Заводы штампуют их день и ночь.

Алик

кто приволок?

Nani Koroleva

Время ещё терять, чтобы всякое железо таскать - несколько ракет типа " ТОПОЛЬ-М", одну-две ракеты типа "БУЛАВА" и хоре! Можно ещё вдобавок "СИНЕВУ" до кучи отправить