Елена Пеганова

Лечила сына почти от рождения несколько лет. Свое здоровье угробила. Сейчас только хочется есть и спать. Не работала.

Бывший муж не помогал. Никто этого не понимает. Мне где-нибудь это зачтется или нет?

Да я только Богу и молюсь.

Ильдус, ужасно, что Вы говорите.

Екатерина Мальвина

нет. любви не видно... каешься что родила и на жизнь жалуешься вместо дарованной радости матери быть нужной своему ребенку....

С:
Сергей :р

Дай Бог, сын вырастет достойным и любящим человеком. Тогда и зачтется.

А.
Артемида .

Если с Богом не примиришься, - все напрасно. Ищи Бога, и Он сделает так, что ты найдёшь Его. В Нём всё.

Александра

Если ребенок жив-здоров, то уже зачлось.

Ля
Ляззата

Сын выростит. На старости досмотрит.

Де
Денис

а чем вы его лечили, что здоровье угробили -ураном или паладием?

Любовь Саверская

Это ваш крест, у каждого есть свой.

Юл
Юлия

жуть какая! Ждать отдачи или прибыли от ребенка - последнее дело....

Вадим Бартенев

Да, зачтётся в ином, лучшем мире.