Сергей

plhfcndeq vtyz pjden rfvbkkf z dcbulf cvjnh. y2j ghjcnj lj,fam djls ns, skf rkbj cthnjhbq b vyt 7 ktn

Арина

Понятия не имею о национальном текста, но наблюдались "цветовые", даже цвет "порчи". Был и треугольник - в данном случае вероятно размышление об эзотерическом. Вероятно правильнее грузить фото.

Александра

Не забывайте о раскладке клавиатуры

"«здравствуй меня зовут камила я всегда смотрю н2о просто добавь воды тыб ыла клио серторий и мне 7 лет»? "

Светлана

plhfdcndeq vtyz pjden ytdf;yj rfr z ybrjulf yt cvjnh. y2j ghjcnj lj,fdm djls b djj,ot yt cvjnh. lehyst gthtlfxb gj nd? xtuj b nt,t ;tkf.))))))

Чугай

здравствуйте.... дальше лениво.