Любовь

Что будет если поставить в космосе 3 гигантские черные дыры в расстоянии друг от друга как 100 километровый треугольник?

Только космический треугольник.

Сергей Голдырев

то же самое, что любые три объекта. Если поставишь неподвижно - принятнутся и сольются. Если запустишь с камими-то скоростями - будут крутиться, как любые запущенные три тела.

гравитация с ЧД работает точно так, как с любым телом. Разница проявляется только на расстояниях порядка радиуса ЧД.

ЧД точно так же и притягивает и притягивается, как тело равной массы. Если Солнце вдруг превратится в ЧД - орбиты планет не изменятся.

Сергей Боровик

3 ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ НА РАССТОЯНИИ 100 КМ ДРУГ ОТ ДРУГА.

Лилия

будет 3 черных дыры...

Эдуард Богданов

ты даже три луны не поставишь в этот треугольник

Dima Komartsov

Брось это занятие-это путь к сумасшествию. Например Земля может быть как и Вселенная-калом Осла на чьем то поле. Можешь опровергнуть.

Галина Федорова

Товарищ Манилов? Чего только народ не несёт с похмелюги?