Настёна Пасхина

к чему снится сон мужчине = в квартиру заезжает со своей женой и с четырьмя детьми... а дом на берегу моря...

Алексей

Это его мечты ему приснились.

Неужели непонятно ?

Нам сны не Бог показывает, а наш мозг, который видит и слышит все мысли всю жизнь человека.

А сонники люди составляют и врут по-разному.

Ну если вещий сон, то въедет в такой дом... будущее увидел...

Ярослав Павловец

если дом красивый не разрушенный то к хорошим жизненным переменам семейному благополучию