Анна Сердюк

к чему снится сон мужчине = в квартиру заезжает со своей женой и с четырьмя детьми.. . а дом на берегу моря...

к чему снится сон мужчине = в квартиру заезжает со своей женой и с четырьмя детьми.. . а дом на берегу моря... а в коридоре этого дома проходила беременная женщина молодая- и то ли она говорит что эта квартира на два хозяина то ли она сказала что тут тоже ее часть есть квартиры...

Наталья Лазарева

А откуда мы знаем какое социальное положение у мужчины, которому приснился сон .
Может он мечтает об этом, вот и снится.

Не ищите пророчеств там, где их быть не может, априори.

Наш мозг не показывает реальных событий будущего.

Для мужчины верить в сны это мовитон, так ему и передайте.

Сон это всего лишь игра его воображения.

Если и будет так, то вещий сон, пусть ждёт повторения наяву.

Только сам человек может толковать свои сны.

____________________________________________

По соннику :

Это знак предстоящих перемен в его отношениях с противоположным полом.