Фёдор Волков

мне 21 год. если нет девушки, и нет особо желания отношениям. отец считает меня чуть ли не параноиком.

мол как так? почему невесты нет? и вообще где мои внуки? а я просто работаю и живу в своё удовольствие. я не знаю надо ли что-то с этим делать или и так норм
все.

Дм
Дмитрий

лол, какие внуки в 21 год? или отец планирует платить за твою семью?

Виктория Калиничева

ну хоть параноиком, а не педиком
живи в свое удовольствие. успеет он еще внуков поняньчить, еще отбиваться от них будет)

Михаил Кузнецов

и правильно.. .
так и будет засилье китайсев...

Александр Уткин

ну аватарка красноречивая
в чём то поддерживаю твоего отца

Екатерина Аренина

21 это еще рано . Пока можно погулять

Дмитрий Звездочётов

Какого фига ты пишешь свою ахинею тут, в теме "Загородная жизнь" ???
Иди в тему - Жизнь параноиков.