Дима

а когда у вас не будет денег то вы пойдете на панель?

Олег Слуцкий

панель тож не резиновая)

Оля

А то! Будем разбирать панельные дома и сдавать панели обратно на завод!))

Игорь Глазунов

буду работать 48 часов в сутки, а на панели и без меня жесткая конкуренция

Just-Do It

не ищи оправданий

***баяша** *

У меня всегда будут деньги. Я работаю. Причем, на себя, а не на дядю.

Наташа Томашик

ну хз.. разве что шлюху там снять

Vladimir Kir'yazev

Даже появятся - не пойду.

Светлана Королькова

Если только зарезать сутенёра чтобы забрать у него все деньги и машину.

Ольга Фомина

я и сей час вот тут стою... ни кто не берет....)))))

Бакмурат Сулайманов

Читал как то давно, во время русско-турецкой войны во времена Екатерины 2, нашего посла в Константинополе заперли в башне, по обычаю.. . война затягивалась, у османов (турок) деньги в казне закончились и осман-паша приказал не кормить русского посла, так жена, иминитая дворянка, которая и сама бедствовала в это время ( отняли дом и небыло денег) , пошла торговать собой, но не ради себя... а чтоб мужа прокормить, все деньги на него тратила заработанные, эх были ведь женщины

Роман Суриков

Лучше туалеты мыть и мешки тоскать чем раздвигать ноги перед кем попало

Александр Агапов

сейчас так никто не делает. Когда у баб нет денег, они ищут себе богатого самца, кот-й ебёт их во все дыры. И находят - достаточно быстро.