Валерий Кан

Сейчас на первом свидании положено приставать к девушке? А то подумает что мне не нравится - раз не пытаюсь соблазнить)

Марина Денисёнок

главное - адекватность !! если с её стороны есть интерес и она не против прикасаний и обниманий то тебе можно быть смелее.. . а иначе полезешь целовать или в трусы сразу - убежит или в полицию сдаст.. . хотя в общественном месте лезть в трусы всё же не советую даже при симпатии с ее стороны)

Св
Светлана

Плохая идея

Нэля Бикбаева

если она вам дает понять, что этого хочет- да))

Александр Чичёв

У меня за такое можно и женского полового органа получить)) )
Симпатии можно выражать и иначе)

А уж спустя некоторое время можно и приставать)

Ил
Илья

Нет, не надо приставать. Поцеловать вот можно, если она не против.

Suv And

нет! бесконтактный секс! чему вас только учат на курсах пикапа ? 😄

Ма
Мария

Вы должны чувствовать... а не делать как принято или нет...

Татьяна Фишина

Нет-положено приставать девушке и тащить в постель=а то до него не доедет и надо будет ждать до Китайской Пасхи.

Борис Кисленко

моя бабушка пела: " мой миленок как теленок - только веники жевать, проводил меня до дома не сумел поцалавать... "

Вячеслав Смагин

Нет, на первом не надо) С поцелуем можно приставать на втором.