Гульмира

Почему в Америке (зарубежных странах) 16-18 лет и тд. уже ездиют на иномарках? Или там законы не такие как у нас?

На сколько я не ошибаюсь, но вроде там можно садиться за руль и водить машину с 16 лет, и при этом ездят на иномарках, на дорогих машинах,

Юлия Фалеева

Да, там законы не такие как у нас

Наташенька Симакова

Они разъезжают на иномарках потому что лада-калина там в дифиците

Дима Маркелов

В США можно управлять автомобилем с 16 лет. Возможно, что и в ряде других стран, но в большинстве стран с 18.

An
Andrei

Автомобиль в США не роскошь, а средство передвижения в буквальном смысле - без машины невозможно найти работу, там почти нет автобусов, трамваев, троллейбусов. Ну, и сама машина очень доступна - цены низкие, а зарплата приличная - можно купить автомобиль на одну зарплату.

Сеня Цвентарный

а пиво с 21 года.... не все коту масленица

Аленчик Капитонова

Скорей всего да, законы разные)

Дмитрий Новиков

я с 18 езжу и что?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

На иномарках? а на чем они должны ездить? на ВАЗах? )))))
Они же их не покупают. Даже состоятельные люди пользуются машинами в лизинг.

Kira

Нет, здесь многие читать не умеют - а без знания правил дор. движ. удостоверение не выдают.. . без денежки.

Елена Куликова

У нас тож катают с 18 лет.. . В чем разница?
В США и крокодила к гидранту нельзя привязывать - прописанно в законе.

Svetlana Lebedeva

Эдгар жжёт !!!Почему ТАМ нетак как ЗДЕСЬ ??))) . .ТЕБЯ там нету !! мыслитель . .)))

Назаров Махмадраджаб

американцы покупают подержанные машины и в кредит