Нигина Трегубова

проект Украина подходит к своему завершению! Какая страна следующая?

Виктор Березовский

Украина еще долго будет на поверхности плавать. Она нужна нам что бы убить США.

Cтуденты Оэф, Фф

Ну, время существования Украины больше времени существования России. . Так что с такими выводами я бы не торопился...

Мерим Сыдыгалиева

запомни, детка, накроется Украина, пойдет следом Россия

Роман Романов

Президент Украины Порошенко ответил на выборы тем, что отменил им же внесённый совсем недавно закон об особом статусе для некоторых территорий Донбасса. А второй его жест был обещанием стянуть дополнительные, свежие войска к границам ДНР и ЛНР, а также к городам Мариуполю, Харькову и Одессе. Поскольку Порошенко опасается боевых действий ополченцев по этим направлениям. Одновременно господин Ляшко (Бог ему судья, вообще-то) внёс в Верховную Раду предложение об отмене закона об особом статусе для территорий в Донбассе. Всё это бряцание киевским оружием свидетельствует о том, что в Киеве обиделись (Они вообще легко обижаются. Вот против актёра Пореченкова возбудили уголовное дело, хотя могли не заметить, и умнее было бы не заметить). Я убеждённый сторонник независимости ДНР и ЛНР. И я рад и многолюдным, праздничным, несмотря на продолжающиеся обстрелы, выборам и рад инаугурации Александра Захарченко и Игоря Плотницкого. Я их поздравил уже, и Захарченко, и Плотницкого. Но как человек размышляющий, а не просто принимающий события такими, как они есть, я вот не понял, почему выборами как бы дублировали референдум, проведенный в ДНР и ЛНР ещё весной. Ну ясно, что важно выбрать парламент, и чтобы за фактического главу республики проголосовали бы граждане республики. Это понятно. Но организация выборов даже в мирное время - это тяжёлая задача, а в военное - ещё тяжелее, и всем этим заниматься, когда враг продолжает обстреливать окраины столиц новых республик, вроде бы как-то не с руки. Провели выборы после референдума из принципа, что кашу маслом не испортишь? Вероятнее всего, выборы 2 ноября были демонстративно проведены по-быстрому только для того, чтобы их увидели наши западные враги, в надежде что они станут друзьями или хотя бы смягчатся по отношению к республикам, где прошли демократические выборы. То есть явно не оставлены попытки убедить Европу хотя бы, если не США, в том, что ДНР и ЛНР – «хорошие». Но никто не убедился. Вялый и бледный господин Пан Ги Мун из ООН не признал выборы. США угрюмо прохрипели, что не признают. ЕС не признало. Дескать, выборы не по законодательству Украины - незаконны. И тем более НАТО, ребята миротворцы, вооружённые по горло, не признали легитимными. Эти ребята заняли позицию. Они не станут её менять, свою позицию. Они смотрят на националистическую Украину как на своих рук дело. Не для того они такую Украину создали путём государственного переворота на майдане 22 февраля, чтобы признать восставшие окраины киевского государства новыми государствами. Поэтому проведите им хоть сто выборов ещё - результат будет тот же: «не признаём» . Следующим будут валить Азербайджан, там есть нефть и конфликт с Арменией !!!

Юлия Куранова

Россия, разумеется.

Галина Ганьшина

Проекту Украина столько же лет как и проекту РФ - 23 годика

Дмитрий Семенов

эти слова директора ЦРУ ?