Елена Текоева

Проект "аврамистические религии" близится к завершению? Какой проект следующий? Ваше мнение)))

Иван Емельянов

В аврамических религиях была цель социализировать людей досоциального развития с помощью "кнута и пряника", а социализированных людей обучают любви к ближнему, самому себе, миру. Тех кто научились любить, обучают искусству творца, когда ты уже не расцениваешь себя как жертву обстоятельств, а уже четко понимаешь весь Божий промысел, и свою роль в нем. И так до бесконечности, нам много чему учиться.

Игорь Васильев

Возрождение старославянского проекта, и пипец всем кто трындит на славян.

Владлена Иванова

Ну агония иудоизма будет ещё не скора, но в филиалах начинается процесс стагнации в некоторых странах, особенно когда изТОРЫю этих стран начинают менять на их БЫЛЬ и СКАЗЫ и где Знания об Мироустройстве Мироздания и Силах ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩХ в них, а это ЗНАНИЯ и ВЪРА наших предков становятся, это повторяю не РЕЛИГИЯ, ЭТО ЗНАНИЯ становятся ДОСТУПНЫ и ПОНЯТНЫ и меняют Мировозрения человека и ОБРАЗ ЖИЗНИ с Рабского РАБА божьего жидовского бога Яхве или Иегова на Образ и Сознание СВОБОДНОЙ и неЗАВИСИМОЙ личности

Krelian Mr

Какой проект?
Мы живём в эпоху постмодернизма, и значит, на каждом шагу можем видеть зарождение и смерть чуть ли не вселенных. Всё происходит уже.

Просто ты слишком слеп для этого, и способен усвоить лишь то, что ХОЧЕШЬ прочитать.

(((((Кошка )))))

Свято место пусто не бывает...

Сергей Бакун

Следующая фаза - очищенная земля. Но это не мое предположение, а утверждение Библии, а ее пророчества всегда исполнялись. Осталось чуть-чуть, но по всему видать - уже скоро.