Malina Ilyinskaya

Почему Лукашенко говорит что В Дагестане живут нормальные мужики - а слабо ему без охраны сына отправить туда на отдых?

Оксана Чернышева

Ты что такой запуганный???? Кто тебя так обидел ???

Павел Сатин

попробуй обьявить Лукашенко, что ты не сыклявое быдло и едешь в Белоруссию
думаю, ты уже обделался

Алена

Я что то не понял. С чего бы это президент БЕЛОРУССИИ должен говорить что в Дагестане живут нормальные мужики?

ОК
Олег Курнаев

Похоже, ты там уже побывал и заработал геморрой

Всеволод Васьков

Опять роботы из стойла цру несут всякую муру.