Александр Гринвальд

Выбор фольксвагена б/у

Здравствуйте, хочу поменять машину, но на новую пока денег нет, поэтому хочу купить б/у. Остановился на фольксвагене, а вот с моделью пока не определился. Что посоветуете? Советы желательно с ссылками на характеристики и цены.

Ва
Вася

Passat B6 Highline 1.8 TSI (160) с обычным (не DSG) автоматом (выпускались только в 2008!) 520 000 - 550 000 в этом диапазоне, дороже не бери. Я недавно купил - ненарадуюсь, но есть слабые места: Цепь ГРМ, помпа (85 000км) , сайлентблоки (от дороги зависят) и у машин с большим пробегом (>150000 км) выпускной коллектор прогорает.

Андрей

Бери старый, сборка немецкая.

Ви
Виталий

Вот есть неплохой представитесь этого семейства http://vw-tts.ru/used_cars/available/. Я сам уже три года на таком езжу и абсолютно всем доволен.