G!
Gunner !!!

Я знакомую не поняла, но не хочу переспрашивать, так что, Что это такое? Веганское мыло из Тибета что такое?

Ангелика Дашкина

Давайте посмотрим на мыло с химической точки зрения. Твердое (брусковое) - это натриевые соли высших карбоновых кислоты. Как эти соли получают? Самый древний способ - варка жира с пеплом (золой) . Жиры (триглицериды) бывают животного и растительного происхождения. Вот это самое веганское мыло и получают из растительных масел. Хоть в Тибете, хоть в каком-нибудь Энске варите - результат один. Но какой маркетинговый ход:))

Инга Кумар

мыло как мыло.. на глицерине и с травами. типа этого в россии тоже делают- разное.

Константин Мостовой

При изготовлении этого мыла ни одно животное не пострадало 🙂

Мария Анисимова

Веганы уже мыло жрут? Чудеса.

Стас Пятак

По- моему, это чушь. Или рекламный ход.