Виталий Ремизов

Хочу купить мыло в канистре 5 л. Кто нибудь использовал? стоит брать ?

Кристина

Если в офис только. Одно и тоже мыло дома надоедает. Хочется всегда разнообразия, новенького.

Юлия

Извините, за встречный вопрос. ))) А для чего покупать мыло в канистре? Что бы потом переливать в маленькие емкости с дозатором? . Для чего столько физ. затрат, если сейчас жикое мыло можно купить "на любой кошелек" и совсем не дорого.

Дарья Лапшинова

если ради экономии, то почему бы и нет. мне запах быстро надоедает, а так разницы особой нет.

Алена Каплун

я беру часто. во первых экономически выгодно, во вторых хватает надолго, в третьих беру мрку хорошего мыла. кожа гладкая, не сушит. в общем я беру и мне нравится

Игнотенко Яраслав

Берите, экономия на лицо.

Алёна О

Не самое плохое мыло, им хорошо мыть посуду (на работе вечно забываем скинуться на какой-нибудь фейри))) )
руки сушит
правда, наша завхоз нещадно бавит его водой - судя по концентрации не меньше, чем 1 часть мыла 2 части воды.