Наталья Данилова

После приготовления суп, он становиться густым...

Это все из за крахмала, не высушил картофель, или надо было курицу варить что бы была хоть какая то жирность.. . Бесит это состояние, когда кушаешь суп, будто через неделю спустя такая густая консистенция.. .

Помогите понять)

она не сильно густая, скорее кислая

..........aselya Akirova........

первое что пришло на ум - часть картофеля (возможно из за не одинаковой нарезки) превратилась в пюре..

Захар Паламарчук

Суп овощной что ли был, раз без куры? Вот и получились тушеные овощи, воды мало и картошка разварилась.

Лена Панченко

он может быть густым например из-за вермишели

Станислав Егоров

Кура ни при чем. Смотрите на то, что разваривается: картоха - не очень, чаще рис и макароны. Я вот в харчо не умею класть правильную пропорцию риса. Не давно варила, муж сказал: "Наконец научилась! " А я ответила: "Так это последний рис в доме был! "

Миша Розов

рис либо вермишель впитываю в себя всю жидкость. Надо немного разбавить водой

El Camino ***

Добавь кипятка и доведи до кипения. Круп и риса ложить не больше пиалки. Картошку одну.