Андрей Кэпюшонов

Как вам такой расклад

Как вы думаете возможно серьезное совместное будущие у такой пары. Если мужчина овен 23 марта а женщина 7 мая телец.

Сергей Hunterович)))

какая нах разница я е*у какие люди тупые извините, разве не понятно что люди сами придумали эти долбанные гороскопы и прочий бред все зависит от людей и насколько вы хотите быть вместе ...

Александр Кравцов

чтобы понять что там за расклад нужно знать время рождения партнеров с точностью до 2 часов хотя бы. только так делается гороскоп синастрии

Виталий Попов

надо указывать полные данные.

Роман Манышев

нет, это фантастика!!!!

An
Andрей

Небольно хороший