Ол
Ольга

Я - 16.06.1988 Она - 28.06.1984 Светит ли что-нибудь при таком раскладе?

Ирина

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивают. И Рак и Близнецы не постоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, А близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но Брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда удается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается привязать к себе Близнецов, то он терпит фиаско. А по Восточному гороскопу. у вас должен быть Патриархальный союз. Муж добытчик, Жена - хранительница очага. Наберите на поиске: Григорий Кваша. Структурный гороскоп.