Анастасия Головина

А Вы когда садитесь кушать.. Кому достается самый вкусный и большой кусок? Мужу.. жене. . детям?)

или может вот такому разбойнику))

Анна Ситикова

Ах, какой же прелестник на фотографии... ) Просто чудо)
Самый вкусный - дочурке...)

Ан
Анна

Ой а сегодня словила мужа как он у детей конфеты тырит. Я их от детей спрятала чтоб они сразу не съели. мужу его долю сразу отдала, а он вот как: (

Al
Alexey

собакам.. если они едят, то можно приступать к трапезе

Евгений Ильянов

Смотря с кем едим)) )
Самый лучший-детям, потом гостю, если нет первого и второго-мужу, а себе что останется)
С удовольствием могу поужинать одним гарниром или салатом)

Александр Уткин

всем. У меня все куски вкусные.

Елена Прорубникова

мы готовим так чтобы куски были идентичные. так что и мне и мужу достаются одинаковые куски :))

Александр Гурин

Я бы и рад поделится, но не с кем. И разбойник мой концы отдал два года назад.

Елена Осипова

СЛАДЖКОЕЖКЕ

Юрий Юрий

поровну, или все котлеты одинаковы. Если курица, то еще проще: я не люблю ножки и белое мясо, а мужчины его предпочитают... Барсику дают все- и спасибо, если откушает.

**
*елена* *фисташка*

кому что нравится, тот то и берёт

Денис Бетономешалка

Мужу. Я ему все повкуснее и побольше отдаю. Сама ем то что он не любит, или то что останется. Детей пока что нет, животных тоже

Анастасия Елисеева

У нас все куски вкусные 🙂

Анатолий Богатых

А как выбирается самый вкусный? Нет у нас такого.

Сергей Кузнецов

Когда дети дома, то им..., а так мужу...

Катька Воробьёва

всем ..кто присутствует... не понимаю что такое лучший кусок для всех одинаково готовлю.

Катеринка Балеринка

Еды хватает на всех... Сначала младшему-что бы остыло. Потом гостю (если есть) . Потом мужу-он глава, потом остальным. Я самая сытая-хозяйка, пока готовлю-объемся..

Екатерина

детям и мужу, но хватает всем