Ирена Жвингелайте

вес Мне 16 лет. очень мало вешу. Плохо набираю массу. Сейчас хожу в качалку. Поможет ли мне гейнер? вешу 50

Дмитрий Жуков

В 16 лет такой удар по печени? Ну ок твой выбор!

Александр Сергеевич

Кушать раз 5-6 в день небольшими порциями, мясо, молоко нормальное, спать хорошо и придет масса и эффект от качалки будет

Алексей Антипов

Ну это смотря какое питание. Видимо у тебя телосложение эктоморфа. Тебе нужно по 5-6 раз в день есть. Поищи в интернете режим тренировок для эктоморфов. Так что думаю вполне поможет. У брата такая же проблема была.

Лили Белова

Хорошее питание, несколько раз в день (около 5-6 при вашем весе) Я в 14 вешу 52,и при том выгляжу очень худой.

Анжелика Поддубная

ну если 6-8развое питание не помогает тогда только гейнер

Александр Климов

Должен помочь, если он не поможет, то даже не знаю.