Роман Дубец

Поможет ли гейнер, если его правильно употреблять, хорошо питаться и ходить в "качалку" в 16 лет Рост-178,Вес 60кг???

Я хочу набрать 5 кг, за 3 недели, Гейнер-Hansa X sport,на утро каша, яйца, сыр, мёд... тренеровки через день в зале

Яна Минакова

Если ты будешь всё делать правильно, то конечно всё поможет и ты за короткие сроки получешь желаемый результат.

Алексей Илюхин

гейнер это всего лишь ДОБАВКА к рациону питания.... Не жди от него чудо!

Жанна

смотря чего ты хочешь добиться

Elena Karpenko

Если хорошо и правильно питаться, то гейнер ни к чему.
Но боюсь, что ты мало знаешь о правильном спортивном питании.
Вот питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки и 20 продуктов бодибилдера.