Ал
Александр

как распечатать страницу с ее характеристиками? ( сколько напечатано, ск-ко осталось?

меня интересует работа картриджа. на сколько листов осталось?

у меня раньше как-то распечатывалось

Артем

Нет такого как помню. У струйных принтеров, вроде в программном обеспечении, есть где показывает сколько. У лазерных, такого нет обычно, может у дорогих там на дисплее показывает.